27.12.18

22 декабря 2018 года Управление культуры г. Рязани организовало традиционный предновогодний концерт «Юные виртуозы Рязани».

В сопровождении оркестра русских народных инструментов Муниципального культурного центра под управлением Заслуженного работника культуры РФ А.И. Лаврухина продемонстрировали своё исполнительское мастерство начинающие музыканты, учащиеся ДШИ города Рязани.

Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылёва была представлена двумя исполнителями.

Концерт открыла Козлова Наталья (фортепиано), многократный победитель фортепианных конкурсов, обладатель поощрительной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования» – преподаватель лауреат международных конкурсов Доронькина Е.А.

Красоту народного пения продемонстрировала учащаяся фольклорного направления Запутляева Алиса – преподаватель Надейкин А.М., обладатель знаков губернатора Рязанской области «За усердие», «За наивысшие достижения».

Запоминающийся концерт был завершён продолжительными несмолкающими овациями.